Мой друг подрался в военной академии РВСН - возможны ли отчисления?

• г. Брянск

Мой друг подрался в военной академии РВСН на 5 курсе, до этого у него не было грубых дисциплинарных проступков. Грозит ли отчисления? Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие последствия, из-за чего подрался, как на это отреагирует командование. Возможно от выговора, до возбуждения уголовного дела и отчисления. Решайте вопрос с командованием Академии.