Продажа квартиры с использованием материнского капитала стала проблемой из-за занижения цены и отказа нотариусов - как действовать?

• г. Новосибирск

Купили квартиру 5 лет назад с использованием мат капитала, сейчас решили продать до закрытия ипотеки! При распределении долей узнали что квартира покупалась с занижением! Не один нотариус теперь не берётся за нас

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

По какой причине нотариусы отказывают в нотариальной действии?

А в чем вопрос по занижению? Вы имеете право Продать за любую стоимость.

Схема вашей сделки: снятие обременения, выделение долей, получение разрешения органов опеки, Продажа.

В чем отказывает нотариус? Не совсем понятно.