Как оформить временную регистрацию в Санкт-Петербурге без ИНН и возможностью посещения места прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я приехал из владимирской области в санкт-петербург. На работу требуют инн а я его потерял. Могу ли я оформить по временной регистрации его? А если нет обязательно ли мне ехать оформлять по месту прописки? Можно ли сделать через почту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Делается по месту регистрации, требует личного присутствия.