В школе произошла травма - выздоровление ребёнка, задержка комиссии на 10 месяцев

• г. Уфа

В школе на уроке произошла травма. Ребёнок выздоровел через две недели. Можно ли создать комиссию для расследования этой травмы через 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет, все сроки вышли, что вы раньше думали. Все зависит конечно от здоровья ребенка.