Какие документы необходимо иметь при вьезде на украину на автомобиле и на поезде гражданину РФ.

Спасибо заранее.

вопрос №18782
прочитан 73 разa

Необходимо иметь общегражданский или заграничный российский паспорт, права, временное разрешение, документ на автомашину (регистрационное свидетельство) и доверенность, если автомашина Вам не принадлежит.

Похожие вопросы

юрист Вавилов Владимир Александрович:

Здравствуйте! Согласно ст. 1 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины (Москва, 16 января 1997 г.)


юрист Мякишева Мария Владимировна:

Здравствуйте Екатерина! Перечень документов, необходимых для заключения трудового договора запреплен ст. 65 Трудового кодекса РФ, которая гласит о следующем:


юрист Грибов Юрий Владимирович:

До 16 лет- свидетельство о рождении и нотариальное согласие второго родителя,если ребёнок едет с одним родителем


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Вас могут не пустить если вы гр.РФ от 18-60


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X