Угроза отчисления без оснований - как распутать неприятную ситуацию после сообщения тьютора

• г. Москва

От тьютора поступила информация о академической задолженности, которой нет. В последствие сообщение об угрозе отчисления. Провели деканатскую комиссию на которой я должен был присутствовать, но не предупредили об этом. Сообщив постфактум, что я должен был присутствовать на ней и мне грозит отчисление. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр. Если у вас есть документальные подтверждения отсутствия задолженности, то есть квитанции, чеки или онлайн переводы по оплате, то вам переживать нечего. Если их нет, то доказать отсутствие задолженности практически невозможно. В любом случае еще раз перечитайте свой договор на оказание услуг или обратитесь очно к юристам.