Старый сертификат акции угольного предприятия - стоит ли его сохранять или продавать?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется сертификат акции, номиналом 1000 рублей, угольного предприятия. Предприятие закрыто с 1999 года, этот сертификат что нибудь стоит или нет, часто вижу объявление о покупке сертификата времён СССР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как сертификат ничего не стоит. Только как предмет коллекционирования, возможно 50-100 рублей.