Как получить выплату средств пенсионных накоплений - образец заявления от Бориса Викторовича, пенсионера

• г. Москва

Как получить единовременную выплату средств пенсионных накоплений, учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии?

Образец заявления для ПФР.

С уважением, Борис Викторович пенсионер 63 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

В произвольной форме на имя Отделения ПФР в котором вы получаете выплату или через личный кабинет сайта ПФР.