Последствия переломов - нужно ли запрашивать больничный после долгого перерыва в работе?

• г. Самара

У меня был перелом шейки бедра, таза, ноги и руки! Прошло уже 5 лет, и когда я начала работать мне стало тяжело, ноги вообще не ходят и болят сильно, могу ли я получить больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к врачу, решение относительно оформления больничного листа должен принимать именно врач.

Удачи вам и всего наилучшего.

Анна, ваш вопрос медицинского характера. По поводу листка нетрудоспособности обращайтесь в поликлинику, в которой вы наблюдаетесь.