Как оформить дарственную на долю в приватизированной квартире для брата?

• г. Самара

Такой вопрос: приватизированна квартира на 5 человек - отец, мать, сестра и 2 брата, в равных долях. У меня 1/5 доли, хочу оформить дарственную на своего брата, что для этого нужно сделать?

Проживаем все вместе, после оформления договора дарения переезжать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо у нотариуса составить договор дарения доли, и затем зарегистрировать переход прав собственности доли через МФЦ.