Как получить письма для умерших родственников - разночтения в среде юристов

• г. Уфа

Есть разночтения - о ситуации с получением писем для умерших родственников. Одни юристы говорят - что ничего поделать невозможно, другие - что при наличии у вас паспорта своего, паспорта умершего родственника и свидетельства о смерти - вам письмо отдадут. Кто прав из юристов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Первые правы.