Гражданин Узбекистана ищет помощь в разводе с гражданкой России, проживающей в Москве - номер для связи 89629943885

• г. Серпухов

Я гр Узбекистана нахожусь в г. Москва

Хочу развестись с гр России, место нахождения то есть точный адрес не знаю. Проживает она в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Как супруг имеете право запросить адрес в МВД - через любое МФЦ предъявите свидетельство о браке, свой паспорт и заявление о розыске.

Обращайтесь с иском в мировой суд по месту проживания, в иске укажите любой известный адрес ответчика.

-см. ст. 131-132 ГПК РФ.