Что делать если хозяива отказались от автомобиля который находиться на штрафстоянке.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос в том-каким образом "отказались", по какой причине машина помещена на штрафстоянку

А также в том - какое вы отношение к машине имеете?

Отказ собственника от движимой вещи не означает, что ее можно сразу присвоить тем более если речь идет об авто. Это авто. Должно приобрести статус бесхозной вещи, а это только через суд.