Я отучилась в автошколе. Сдала теорию а вождение никак не могу сдать. Мне обязательно забирать документы из школы?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Нет, необязательно. Можете пересдавать - нужно подготовиться к вождению...

Но и в другой автошколе можно также продолжить, если договоритесь о передаче документов.

Можете пересдавать вождение, пока не сдадите, но согласно договору, он имеет свой срок действия.