Как осужденный парень мешает мне строить карьеру в юридической сфере - опасаюсь, возьмут ли на работу после свадьбы.

• г. Челябинск

Мне 20 лет, учусь в юридическом колледже, планирую после пойти работать зотя бв в пдн, и учится заочно на высшем, но парень зовет замуж, он ранее осужден по таким статьям как 158,264. Вопрос: возьмут ли меня после женитьбы работать? Он даже готов фамилию сменить.

Ответы на вопрос (4):

Нет лучше поступить на службу потом заключить брак, так как он будет считаться близким родственником, устройтесь потом заключите брак.

Спросить
Пожаловаться

Формально вам не могут отказать в приеме на работу, так как проверку о судимостях проходите только вы,на практике если на эту должность будет претендовать человек без родственников, имевших судимость, то возьмут его.

Спросить
Пожаловаться

Вам сначала нужно устроиться на работу, а потом уже регистрировать брак. Но в дальнейшем если Вы захотите пойти на вышестоящую должность, у вас это может не выйти из-за выявленной судимости у вашего супруга.

Спросить
Пожаловаться

С осужденным мужем вам дорога закрыта в силовые структуры.

Даже выйдя замуж проведут спецпроверки в отношении мужа и его родственников и что, вам предложат уволиться, тем более вы будете ещё стажёром в течении порядка 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Может вы сможете помочь, скажите, я девушка 20 лет учусь на заочном отделении, хочу пойти по контракту. Пошла в военкомат, мне сказали берут либо медиков либо связистов. А я учусь на налоги и налогообложение

А как я читала берут и без образования что можно сделать?

Здравтсвуйте. А можно работать в полиции и одновременно учиться в колледже? Учусь на специальность: правоохранительная деятельность.

Сын стоял на учете в пдн. Может ли он учиться в колледже на юриста?

Я учусь в юридическом колледже, можно ли будет пойти после окончания пойти работать в правоохранительные органы? И какое звание дадут?

И если я буду работать в правоохранительных органах и заочно учится в высшем учебном заведении, то после окончания, какое звание смогу получить? И сразу дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возьмут ли на работу в полицию, в органы, если я являюсь студенткой 3 курса юридического факультета? Если да, то стоит ли переходить на заочную форму обучения, чтобы пойти работать и набираться опыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение