Сгорел новый квадроцикл полностью загорелся на ходу.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (6):

У Вас должно быть заключение о причине пожара, если провели экспертизу, если нет то сейчас необходимо предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ГК о возврате его стоимости, он еще на гарантии?

Значит нужно предъявлять претензию как я писал, когда это было?

Эта проблема магазина, если хотите вернуть свои деньги, он сейчас где?

На гарантии. До возгорания прошло 16 дней с момента покупки. Зафиксировано ДПС.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Сгорел он 03.10.2021 полностью, экспертиза скорее всего ничего неопределит.