Заявление на перевод в психоневрологическую больницу из-за неадекватного поведения заведующей отделением

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в городской больнице. По стечению обстоятельств меня на месяц отправляли на лечение в психоневрологическую больницу. По возвращению заведующая отделением стала регулярно пугать меня, что снова отправит в ПБ, на каждом утреннем обходе при пациентах и подчинённых высмеивает мою внешность из-за проблем с желудком. Помогите пожалуйста сформулировать заявление о переводе в ПБ, стоит ли указывать причину.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не заявление в ПБ надо указывать, а записать на телефон ее надсмешки, а потом звонить на горячую линию страховой компании, выдавшей Вам медполис.