Оформление жилого дома на участке садоводства - советы и правила

• г. Симферополь

Купил недавно участок Садоводства в границах населеных пунктах, могу я построить дом и оформить по дачной амнистии или это только для старых построек. И если разрешили строить жилой дом на участках садоводства, почему прислали отказ о строительстве жилого дома, только можно дачный дом. Ген план и снт не предусматртвает типо. Думал закон для всех один. Как правильно построить и оформить? Жилой дом.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в администрацию города.

Здравствуйте Алексей, к кому и зачем Вы обращались, и кто Вам отказал, и кто Вам сказал, что необходимо разрешение на строительство?