Могут ли отправить военного контрактника с маленькими детьми на командировку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военный контрактник, у меня с женой трое детей новорожденный, два с половиной года и 6 лет, могут ли меня отправить в какую либо командировку?

Ответы на вопрос (1):

Нет если вы напишите рапорт что Вашей семье требуются уход, так же если будут давить подайте рапорт на декретный отпуск так как Вы тоже имеете права выйти в него.