Могут ли педагоги-супруги получить возврат коммунальных услуг за разные жилплощади?

• г. Ростов-на-Дону

Если в семье муж и жена педагоги, работают муж в ДЮСШ а жена в гимназии в сельской местности, прописаны она в городе, а муж в сельской местности прописан и работает там же, могут ли они вдвоём получать возврат комунальных услуг как педагоги, она за квартиру в городе а муж за дом в сельской местности.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в управляющую компанию.

Если речь идет о Ростовской области, то право на компенсацию расходов по оплате услуг ЖКХ имеют педагоги проживающие и работающие в сельской местности, т.е. за квартиру в городе компенсации не будет.

Это касается только Ростовской области? Потомучто например в Свердловской такое возможно.

Данный вопрос регулируется региональным законодательстовм, поэтому в разных регионах эти льготы могут предоставляться по разному. В Свердловской области свой закон, а в Ростовской - свой. А на федеральном уровне этот вопрос не регулируется.