Как восстановить ПТС, если он был утерян - советы и рекомендации.

• г. Симферополь

Я купил машину, СТС и ДКП у меня есть, страховку на себя сделал а ПТС потерял. В ГАИ ещё не был. Что мне делать, могу ли восстановить ПТС?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за дубликатом ПТС.

Получить дубликат ПТС можно в любом отделении МРЭО города или только в том, где машина ставилась на учёт?

Обращайтесь в отдел ГИБДД.