Каким образом я могу выяснить есть моё имя в завещании или нет?

• г. Саратов

В начале месяца умер дедушка, не родной, муж моей бабушки. Мама им удочерена не была, фактически я ему не родственница. Дедушка говорил о том, что составил завещание на меня и маму. С мамой отношения довольно-таки напряженные. После его смерти она забрала завещание, мне не показывает, говорит что всё завещано только ей. Каким образом я могу выяснить есть моё имя в завещании или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу, предъявить свидетельство о смерти, свой паспорт и объяснить нотариусу всю вашу ситуацию.