Конфликт в школе - техничка запрещает брать верхнюю одежду без сменки и угрожает директором, что делать?

• г. Брянск

Сегодня главная техничка сказала другим техничкам, чтобы у меня не брали верхнюю одежду в гардероб, если я буду без сменки. До этого всё время орала (именно орала) на меня и говорила, что поведёт к директору, но почему то, как только я ей говорила, что согласна идти и начинала подниматься по лестнице к кабинету директора, она со мной не пошла, только орала мне вслед оскорбления и то, что она отказывается здесь работать и убирать. Но это ни к чему не привело. Что мне делать, если завтра откажутся брать верхнюю одежду. Сменку теперь принципиально носить не буду. Большая часть школы ходит без неё, но внимание она заострила именно на мне. Не ношу сменку, только в сухую погоду. При этом обувь чистая.

Ответы на вопрос (2):

Перевесьте куртку через окно гардероба и идите на занятия. За Вашу одежду школа несет материальную ответственность. Если сотрудники школы будут себя вести неприлично: кричать, оскорблять-снимайте на видео и жалуйтесь директору и участковому.

Против Вас заговор массонов!

Тут поможет только обращение в ЕСПЧ.