Как выяснить причину затопления в квартире, если сосед написал акт на вас?

• г. Красноярск

Как мне быть у меня 25 мая затопило соседа с низу у меня не кого дома не было до 8 вечера пришло домой все сухо пришло к саседу не кого не было на следующий день пришол сантехник осматривать не чего не нашол и спокойно ушол к саседям в низ я через неделю узнал што он написал акт што якобы потоп был уза моего душа но душ находится в другом углу а затопило правый угол где проходит стаяк на ботарею как мне быть и где сечас взять экспертизу штоб вытеснить от кудого его затопило?

Ответы на вопрос (4):

В случае подачи иска можете представить свои возражения, доказательства. Провести независимую экспертизу.

Ну сосед видимо скоро направит вам претензию, вот и пообщаетесь, ну или уж ждите суда, там все и почитаете.

А скажите пожалуйста куда обротится за экспертизой в Красноярске просто все говорят много времени прошло но можно жи под полами найти улики от куда его затопила просто душ у меня находится в другом углу а затопило совершенно в другом углу?

Можете любую организацию - ООО, имеющую лицензию, перед экспертами и поставьте эти вопросы.