Проблемы приватизации квартиры - как сделать ее муниципальной и оплатить задолженности?

• г. Москва

В начале 2013 года мой отец и его брат (на данный момент покойный) начали приватизацию, но до росреестра так и не дошли. В середине 2013 прописали туда меня. На данный момент отец не оплачивает квартирк вообще. Платежки приходят как за приватизацию, а в егрн она не приватизированна. Как сделать платежки и долги как муниципальной?

Ответы на вопрос (2):

Подать в УК заявление о внесении достоверных сведений в платежные документы.

Не о том вопрос - проблема в другом...

Приватизации вероятно не было. Вот этим и нужно заниматься.

Если есть задолженность - это будет препятствием. Но есть варианты.