Необходимость доказательной базы о расстоянии от скважин до мусорных контейнеров в деревне при судебном разбирательстве

• г. Иваново

В ответах юристов выделена фраза, что то скважины с питьевой водой до площадки с мусорными контейнерами в деревне должно быть не менее 20 метров, а документа с четкой доказывающей базой этого я до сих пор не нашла, если можно подскажите пожалуйста, на что сослаться в суде.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 05.12.2019 N 20 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.1.7.3550-19 "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий муниципальных образований" (вместе с "СанПиН 2.1.7.3550-19. Санитарно-эпидемиологические правила и нормы...") (Зарегистрировано в Минюсте России 25.12.2019 N 56981)