Отпуск и государственная служба - какие права у новых сотрудников после перевода на должность государственного служащего?

• г. Волгоград

Я работала в гос учреждении 8 месяцев, но не являлась гос служащей. Потом меня перевели на должность гос служащего. Какой продолжительности отпуск мне полагается и полагается ли вообще за первый год работы?

Ответы на вопрос (1):

Возможно вы не правильно поясняете. Вас приняли на должность госслужащего предварительно уволив по ранее занимаемой должности. При увольнении вам были выплачены денежные средства за не использованный отпуск. В связи с этим вам отпуск не полагается. Однозначно можно дать ответ взглянув в ваши документы связанные с работой.