Окончание банкротства - могут ли быть открыты банковские счета и карты?

• г. Москва

В декабре 2019 года был признан банкротом, но через некоторое время отпала потребность в завершении моего дела. Процедура реализации имущества не была до конца реализована. Никаких движений по моему делу не было. В марте 2021 года было объявлено о прекращении производства по моему делу. Могу ли я в данный момент открывать банковские счета и карты?

Ответы на вопрос (1):

Можете открывать, если было прекращение процедуры банкротства.