Три нарушения закона - обман потребителя, нарушение статьи 14.7 и 26.3 КОАП при возврате товара

• г. Хабаровск

Это тройное нарушение закона?:

Когда ответчик врет в условиях договора впервые через неделю после передачи товара, что на возврат дается 30 дней (вместо 3 месяцев при дистанционной продаже когда не указаны сроки возврата в момент доставки) он нарушает только ч 2 ст 14.8 КОАП или это еще и нарушение ст 14.7 КОАП ч 1 - обман потребителя? А также т.к. в условиях договора купли-продажи содержится отказ от возврата начиная с 31 дня то это еще и прямое нарушение ст 26 п 3

Верно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Материалы дела нужно посмотреть.