Бывшая генеральный директор компании стала субсидиарной ответственной за банкротство - что делать в данной ситуации?
• г. Москва
Я была ген. дир.в компании. Вчера я узнала что компанию объявили банкротом и ликвидировали. И предъявили мне исп. лист субсидиарку. Что мне делать. Меня подставили. Я была номиналом.
Ответы на вопрос (3):
г. Кемерово
Вам придется доказывать, что Вы были номинальным директором. Но это сделать крайне сложно.
Спросить07.10.2021, 07:19,
г. Москва
Обращайтесь с конкретными данными и сведениями - для подготовки защиты в суде -
Спросить07.10.2021, 10:20,
г. Москва
Нанимайте юриста и срочно обжалуйте решение суда о привлечении Вас к субсидиарной ответственности. Срок подачи жалобы - месяц с даты получения информации о решении (исп. листа). Иного варианта нет. Такой долг даже при личном банкротстве не списывают. Без юриста, опытного в таких делах, здесь вряд ли обойтись. В суде без доказательств делать нечего.