Как удалить учётную запись юриста или переделать на пользователя.

• г. Чита

Как удалить учётную запись юриста или переделать на пользователя.

Ответы на вопрос (5):

Юристы такими делами не занимаются Обращайтесь к администратору сайта и у него узнавайте как это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Скиньте пожалуйста ссылку на администратора если можно.

Спросить
Пожаловаться

Почему вам юристы должны искать администратора.

Спросить
Пожаловаться

Как грубо. Я же просила "если можно". ( (

Спросить
Пожаловаться

Наталья, ДА ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ! Открывайте свой профиль (если вы юрист) и удаляйте учётную запись. А потом зарегистрируетесь в качестве клиента.

Спросить
Пожаловаться

На сайте в группе вк пользователь опубликовал оскорбительный пост с указанием моих персональных данных?

Можно ли как-то: во-первых удалить/опровергнуть сообщение,

во-вторых наказать пользователя?

Заранее спасибо!

Как удалить аккаунт на вашем сайте? Обращалась неоднократно - получаю отписки. Анкету свою удалила. А учётную запись из своего кабинета удалить не имею возможности! Заранее благодарю.

Скажите пожалуйста, как получить права без учетной записи госуслуг, не получается не удалить, не восстановить старую учетную запись. И невозможно создать новую, т.к. снисл в базе уже существует. Можно ли другим способом получить права?

После регистрации на анонимном сайте с вопросами Спрашивай. Ру. Начали поступать Угрозы и оскорбления Религиозно-националистического характера. Сами оскорбления меня не задевают, т.к. К моей национальности они отношения не имеют. Но публикуя и реагируя на этом сайте публично, на подобные провокации, я боюсь задеть чувства других людей, непосредственно относящихся к этой Религии. Блокировать Анонимных пользователей на этом сайте не представляется возможным. Связи с Администрацией сайта, тоже не было обнаружено.

В Договоре заключающимся при регистрации на сайте присутствуют следующие пункты:

Пользователь обязуется: не распространять информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность;

Администрация обязуется: в случае размещения Пользователем информации, распространение которой ограничено или запрещено федеральными законами, либо вынести Пользователю предупреждение и удалить такую информацию, либо удалить учётную запись Пользователя, либо применить одну или несколько мер одновременно; предоставить всю доступную информацию о Пользователе уполномоченным на то органам государственной власти в случаях, установленных законом.

На Вопросы помеченные галочкой пожаловаться Администрация сайта не реагирует.

Как действовать в таком случаи, не удаляя страницу?

Как наказать свирепого, не разборчивого расиста не вступая с ним в бессмысленные прения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одном проекте меня обвинили в нарушении пользовательского соглашения. И обвинили в следующем: Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта и Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица. Я не нарушал пользовательское соглашение и вложил в проект около 5000 рублей и много времени. Центр поддержки проекта наотрез отказывается мне помочь с связи нарушении этого пользовательского соглашения. Что мне делать в такой ситуации?

Доброе утро! Скажите Пожалуйста, как переделать свой профиль на этом сайте? Я не юрист, а пользователь. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение