Как удалить учётную запись юриста или переделать на пользователя.

• г. Чита

Как удалить учётную запись юриста или переделать на пользователя.

Ответы на вопрос (5):

Юристы такими делами не занимаются Обращайтесь к администратору сайта и у него узнавайте как это сделать.

Скиньте пожалуйста ссылку на администратора если можно.

Почему вам юристы должны искать администратора.

Как грубо. Я же просила "если можно". ( (

Наталья, ДА ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ! Открывайте свой профиль (если вы юрист) и удаляйте учётную запись. А потом зарегистрируетесь в качестве клиента.