Вопрос - Необходима ли печать в постановлении главного санитарного врача региона?

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, должна ли быть печать в постановлении главного санитарного врача какой-либо области России? Гербовая или для документов.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Печать должна быть гербовая.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, к 4 акая печать ставится судебнымии приставами на постановлении об отмене мер по обращению взыскания: гербовая или достаточно печати Для документов?

Здравствуйте. Сегодня обратилась в пенсионный фонд для оформления льготной пенсии. Принесла справки с прежних мест работы и на одной из справок стоит не гербовая печать. А печать для документов (справка из школы-интернат города Татарска Новосибирской области). Пенсионный фонд эту справку не принимает говорит должна быть гербовая печать. Но директор школы утверждает, что у них только эта печать, а гербовую они сдали и все документы заверяют печатью для документов. Но пенсионный фонд настаивает на гербовой печати или предоставить документ подтверждение или основание. Как мне быть и прав ли пенсионный фонд требуя гербовую печать? Спасибо.

Скажите пожалуйста, на договоре найма специализированного жилого помещения для детей-сирот, какая должна поставлена печать - обязательно гербовая или можно печать для документов?

Ответьте пожалуйста на вопрос, какая печать должна быть на постановлении губернатора края? Гербовая или другая, или ее не должно быть? Должен ли быть указан пункт о дате вступлении постановления в законную силу? В дополнении, можете, пожалуйста, указать законы или нормативные акты которые регулируют это.

Вопрос: издается постановление главного санитарного врача по городу Санкт-Петербурга где стоит подпись а ПЕЧАТИ НЕТУ, постановление имет силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение