Расчет несанкционированного потребления электроэнергии по нормативу с повышающим коэффициентом 10 - к какому документу обращаться?

• г. Южно-Сахалинск

Выявлено несанкционированное подключение к электросетям. Рассчитать по мощности приборов нет возможности, следовательно расчет будет по нормативу с повышающим коэффициентом 10! Каким документом регламентируется расчет по нормативу с применением повышающего коэффициента?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 номер 442

А конкретный пункт 442 постановления?

?