Звание "Отличник образования Республики Башкортостан" какие даёт льготы?

• г. Уфа

Звание "Отличник образования Республики Башкортостан" какие даёт льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы продолжаете работать, такой знак может давать право лишь на доплату к зарплате - при условии, что такая доплата предусмотрена локальным приказом по организации.