Продажа комнаты в квартире с несовершеннолетним соседом - нужен ли отказ от приемущественного права выкупа?

• г. Ханты-Мансийск

Продаю комнату в 2 х комнатной квартире. У соседей по комнате собственник несовершеннолетний ребенок, нужно ли мне получить от них отказ от приемущественного права выкупа От органов Опеки? Или будет достаточно уведомить телеграммой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно уведомить опеку и родителей этого ребенка ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА.

Требуется предварительное разрешение органа опеки и попечительства на такой отказ.