В поликлинике для двух рабочих ввели утреннюю с 7.30 до 16.00 и вечернюю смены с 11.30 до 20.00-законна ли такая вечерняя смена.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, законна, если вам будут уплачиваться сверхурочные.

Об изменении условий труда работодатель обязан уведомить за 2 мес., чего сделано не было, подайте жалобу в ГИТ Роструда, Вы должны работать по тому графику, который указан в договоре.