как составить письмо от родительского комитета в защиту заведующей.

• г. Первоуральск

Как составить письмо от родительского комитета в защиту заведующей.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы желаете написать заявление или обращение на имя директора учебного заведения, то пишете заявление в свободной форме, но с соблюдением правил делового письма. В правом верхнем углу пишите "Директору..."

далее по центу обращение (или заявление)

и далее по тексту просто излагаете суть проблемы и аргументы в защиту заведующей. Потом подписи всех желающих подписаться под данным обращением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы не указали в чей адрес письмо и в связи с чем нужна защита заведующей. Вообще письма пишутся в свободной форме (адресат, от кого письмо, содержание письма-например, профессионализм заведующей и т.д., дата, подписи всех, кто обратился с письмом)

Спросить
Пожаловаться

Как написать коллективное письмо от родительского комитета на имя заведующей о установке сплит системы в группе, чтобы она решила вопрос о том что не все родители единогласно согласны о установке, как решить этот вопрос?

Представитель от родительского комитета пришла с письменным ходатайством к заведующему ДОУ, с просьбой вернуть любтмого воспитателя на группу. Воспитателя перевели в другую группу по причине конфликта с другой мамой этой группы и администрация уже приказом закрепила новых педагогов за данной группой. Будет ли правомочным отказ заведующего в возврате воспитателя и как грамотно составить ответ. Спасибо!

Как правильно написать письмо от родительского комитета в пользу учителя, что учитель не имеет ни какого дела к сбору денег на ремонт класса.

Существует ли обязательная форма коллективного письма к заведующей детским садом по поводу установки сплит-системы. Было уже направлено письмо от родителей, но заведующая вернула его, объяснив, что формулировка "от родителей детей группы №..." недопустима (хотя к письму шло приложение с подписями всех родителей), что его надо переписать, указав в "шапке" письма всех членов родительского комитета с их адресами, причем направить его почему-то только на электронную почту. Год назад родителям обещали установить сплит-систему, купленную на средства родителей, в группе, так как предстояла замена электрической проводки. Теперь же заявила, что не разрешит, хотя проводку провели новую месяц назад. Напишите пожалуйста, насколько это правомочно, и есть ли какая-либо обязательная форма коллективного обращения или все же возможно в произвольной?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите написать обращение от ролителей к заведующей дет сада с просьбой утеплить спальную комнату в группе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение