Правомерность действий полиции при отстранении водителя - анализ последовательности протоколов и актов.

• г. Тверь

Коротко вопрос. Ст.12.26. Ехала в 02 ч 26 мин. Протокол об отстранении в 12 ч.34 мин. (адрес места жительства не правильный). Акт освидетельствования - отказ в 02 ч. 51 мин. Протокол о направлении на мед. освид. В 03 ч.02 мин. Протокол об администрат. Правонаруш. В 03 ч. 07 мин. Протокол об отстранении составил 1 сотрудник дпс, а направил на мед. освид. 2 ой сотрудник. Всё законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ситуация по времени отстранения является нарушением. Остальные факты нарушений не имеют. Остались вопросы пишите в личку.

Вопрос чего именно вы тут добиваетесь? Нужно смотреть какие нарушения допущены при составлении бумаг и привлечении вас к ответственности, разница во времени это слабый аргумент по нему вряд ли что то будет, нужны другие основания, ищите автоюриста кто займется вашим делом.