Судебные приставы списывают 100 % единственный средства к существованию, есть смысл обжаловать, чтобы списывали 50%.

• г. Тула

Судебные приставы списывают 100 % единственный средства к существованию, есть смысл обжаловать, чтобы списывали 50%.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, необходимо писать жалобу на старшего пристава.

Конечно есть смысл обжаловать, потому что согласно ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ удерживать должны до 50 %

Обязательно обжалуйте, это безобразие.