Банк Тинькоф, Осаго

• г. Ростов-на-Дону

Завышенная стоимость полиса Осаго постфактум. Подробности по телефону.

Ответы на вопрос (4):

Т.е. чтобы Вас проконсультировать бесплатно Вам еще и позвонить надо чтоли? Вы где такое видели?

Спросить
Пожаловаться

Классический халявщик.

Вот из-за таких сайт деградирует.

А мы тут распинаемся...

Спросить
Пожаловаться

Просьба закрыть тему, настоящий Юрист - помог! Не то что эти проходимцы Вышенаписанные)

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый, нехорошо грубить.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудница росгосстраха черезмерно завышает стоимость полиса ОСАГО. онлайн калькулятор показывает совершенно меньшую сумму. Как поставить на место жадную сотрудницу?

Продлил полюс ОСАГО через интернет. Потом выяснилось что цена завышена, например не учитывался кбм. могу я вернуть переплату и куда обратится?

В экспертном заключении (по ОСАГО после ДТП) сильно занижена стоимость запчастей: на сайте exist.ru средняя цена запчасти в 2-3 раза выше, чем указана в заключении. Каким образом можно потребовать увеличить размер страховой выплаты от СК? По справочнику средней стоимости з/ч в расчете СК все совпадает. Только по реальным ценам - нет (авто - Ниссан, 2010 г.в.).

Можно ли вернуть страховку ОСАГО в течение 14 дней и обязательно ли при возврате в этот срок иметь какую то причину, если просто передумала страховать авто.

Здравствуйте! Скажите, агент берёт деньги за то что оформил осага, например 2500 осага +500 р за оформление осага, это законно?

В СК оформили в августе полис ОСАГО онлайн, оплатили, полис пришел. Попали в ДТП небольшое как виновники, сделали европротокол, принесли в страховую, его приняли. Спустя время позвонили из страховой компании потерпевшего и сообщили что в возмещении отказ - полис признан недействительным.

При обращении в страховую компанию, было разъяснено, что когда оформлялось авто - оно оформлено было в Ростове-на-Дону, и фактически находилось в Ростове-на-Дону, сын позднее получил прописку по месту работы в Ставропольском крае (авто оформлено на сына), а в документы СРТС и ПТС новую прописку не внесли - не знали.

В итоге при оформлении ОСАГО указывали данные прописки реально по паспорту, и данные в СРТС признали ложными, спустя неделю с момента начала срока действия оказывается в электронную почту, куда приходило ОСАГО пришло письмо от страховой о расторжении полиса. Письменно никого не уведомляли, хотя в правилах страхования написано что должны уведомить письменно - http://prntscr.com/pwswq2

Коэффициенты все - территориальный по прописке, мощность, КБМ и прочие все в расчете ОСАГО были верно указаны, страховая премия не занижена. Да, оказалось, что в документ сртс не внесены данные о прописке, потому что не знали что надо менять документы, не знание не освобождает от ответственности, но страховая не должна брать на себя функцию гибдд и наказывать за несоответствие регистрационных данных, или нет? Ведь она ничего не потеряла, если бы была замена документа, то сумма расчета и премии была бы та же, только номер СРТС и дата поменялись бы. Где тут цель подачи заведомо ложных сведений не пойму? И почему письменно не уведомили? Не позвонили?

Три года подряд платил по полису ОСАГО по завышенному КБМ. Сейчас свой КБМ восстановил (0.5 класс 13)За какой период можно вернуть возникшую переплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте на мой вопрос.

Я страховала свою машину по ОСАГО с 15 сентября 2005 года сроком на год. Оплату произвела за первое полугодие в размере 70% от стоимости годовой страховки. По истечении полугодия, мне нужно оплатить еще 30% стоимости годовой страховки. В сентябре 2005 года страховка для моей машины стоила 2316 рублей за год, а на сегодняшний день она стоит 1782 рубля за год. От какой суммы я должна оплатить 30%? Я задавала такой вопрос страховому агенту, и он мне сказал, что я должна 30% от стоимости страховки, какой она была на момент страхования. Правомерны ли действия страхового агента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение