Сирота остался без жилья - как восстановиться в очереди в 32 года?

• г. Тюмень

Я круглый сирота с 2004 года, после смерти матери моими опекунами были тетя и дядя и я проживал у них. После наступления совершеннолетия я уехал жить в квартиру, в которой проживал с матерью. Квартира была выдана отцу по военному ордеру на территории военного городка, это жилье находится в собственности государства, военной части давно уже нет и неясно, что в дальнейшем будет с квартирами. Я должен был встать в очередь на получение квартиры, как сирота, до 24 лет, о чем не был уведомлен органами опеки. Условия моего проживания тоже никто не проверял и поинтересовались лишь раз все ли у меня нормально, позвонив по телефону перед моим совершеннолетием. Сейчас мне 32 года и меня не отпускает эта ситуация, ведь в России каждый сирота имеет право на получение жилья. Могу ли я восстановиться в очередь в таком возрасте? Есть ли у меня вообще шансы получить своё жильё?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имелась квартира, то вас никто на учет не поставил бы. приватизируйте эту.