Нужно ли прошивать договор дарения на квартиру для сдачи в мфц.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ольга, это необязательно.

Но договор в таком случае желательно подписать дарителем и одаряемым на каждой странице.

Закон не содержит требований об обязательной сшивке.

Здравствуйте!

В большинстве случает это требует Росреестр для удобства, но не обязательно. Поэтому если решите прошить, то обязательно пронумеруйте страницы и напишите их количество.