Появилась информация на форумах, которая содержит явно клеветнические сведения, порочащие меня.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если Вам известен ответчик- то есть распространитель и его адрес, вы можете с помощью адвоката привлечь его к гражданско-правовой ответственности подав иск о защите чести , достоинства и деловой репутации с выплатой компенсации морального вреда. А клевета наказывается административным штрафом. Так что-выбирайте.

Обратиться в суд за защитой чести и достоинства.

Распространители находятся в Воронеже - 3 человека и в Тамбове - 1 человек. Вчетвером начали, как они называют компанию по поиску правды, и длиться это уже месяц. Как тогда поступать?