Продажа квартиры со вложенными долями от наследства - необходимы ли документы от опеки?

• г. Челябинск

Дети по наследству от отца получили доли в квартире. После оформления наделила долями в другой квартире. Доли (по наследству) продала. Теперь в старой квартире один собственник (где были доли по наследству). Собственник продаёт квартиру.

Вот у меня вопрос. Нужны ли будут новому собственнику для продажи квартиры документы от опеки и о том что у детей доли в др квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не нужно. Достаточно договора купли продажи, заключённого с Вами.