Как вернуть деньги за оплату госпошлины дважды при получении свидетельства о расторжении брака через Сбербанк и госуслуги?

• г. Казань

2 раза оплатил гос пошлину чтобы получить свидетельство о расторжении брака, то есть через сбербанк и через гос услуги. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в налоговую инспекцию. Там у Вас примут заявление и в течении 30 суток произведут возврат.