Методика оценки учеников второго класса - критерии для постановки оценок и официальные документы

• г. Санкт-Петербург

На основании которого учитель 2 го класса должен оценивать ученика. Те ставить 2,3,4,5.

Именно нужен официальный документ. Валит ребенка без страха.

Ответы на вопрос (1):

nsportal.ru

По данной ссылке Вы можете ознакомиться с нормами оценки знаний умений и навыков учащихся при проверке письменных контрольных и самостоятельных работ и устных ответов в начальной школе (2-4 классы)