Как считать срок подачи заявления на возмещение услуг адвоката?

• г. Москва

Срок подачи заявления на возмещение услуг адвоката 3 месяца, а отправление заявления почтой, срок будет считаться на дату отправки или получения судом заявления.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Заявление о взыскании судебных расходов должно поступить в суд не позднее трёх месяцев.