Возможно ли установить камеру на общей кухне в общежитии?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Мы живем в общежитииу каждого своя комната в собстенности а кухня является общедомовым тоесть жеу. кухня не входит в собстаенностьвладельцев комнат. Могу ли я поставить камеру или муляж на кухне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не можете без согласия всех собственников, кто пользуется этой кухней.