Как защитить свою конфиденциальность при запросе работодателя на отправку фото документов?

• г. Краснодар

Меня работодатель просит сфоткатьсч возле стенки по поис и отправить ему фотку паспорта и фотку регистрации что делать это безопасно?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно, зачем ему этого. Но паспорт вы в любом случае предоставите, когда будете устраиваться на работу.

С уважением.

Не стоит так как Ваши данные имеются в трудовом договоре, и фотографироваться Вы не обязаны.

Рекомендую отказать работодателю в этом, больше похоже на мошенников, ищите другое место лучше.