Возраст, до которого делается вычет на ребенка - вопросы и ответы.

• г. Красноярск

До какого возраста работатадель должен делать вычет на ребёнка?

Ребёнку 2 г.11 мес. Последние месяце в графе "вычет на ребёнка" стоят нули. Ранее было примерно 1400 руб...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно ежегодно вначале каждого года писать заявление на предоставление вычета. Он предоставляется до совершеннолетия ребенка. Возможно у Вас лимит на этот год уже закончился и с Нового года снова будете получать вычет.